г. Челябинск
Комсомольский пр. 118а 8 (351) 233-42-20
ул. Федорова 1а 8 (351) 777-21-06
Клиент-менеджер 8 (908) 066-05-82
Фитнес клуб для всей семьи!
пн-пт с 8-00 до 23-00, сб-вс с 8-00 до 22-00
Главная » Достижения

Достижения

Главная гордость клуба - это высокий профессиональный уровень инструкторов. 

Все они имеют сертификаты FISAF, дающие право работать в 24 странах мира.

Инструкторы и клиенты клуба успешно выступают на соревнованиях различного уровня:

Февраль 2016 г. 

  • Открытый межрегиональный Чемпионат "Карнавал ритмов" (г.Челябинск)
    I место - малые группы дети Oriental  Raks Sharki - коллектив "Звездочки Хабиби" (руководитель Н.Стамболиева)

Март 2016 г. 

  • Открытое Первенство области по пауэрлифтингу (троеборью)
    I место - командный зачет - мужская команда (тренер Р.Арсланов)
    I место - командный зачет - женская команда (тренер Р.Арсланов)

Май 2015 г. 

  • Открытая танцевальная Олимпиада "Карнавал ритмов" (г.Челябинск)
    III место - минипродакшн Oriental Show - коллектив "Звездочки Хабиби" (руководитель Н.Стамболиева)

Май 2014 г. 

  • Фестиваль любителей восточного танца "Караван надежд" (г.Екатеринбург)
    II место - номинация "Сеньоры начинающие" - Олеся Сытина (руководитель Н.Измайлова)

Март 2014 г. 

  • Международный фестиваль - конкурс танца IV Уральская танцевальная Олимпиада (г.Екатеринбург)
    II место - номинация "Взрослые Соло Табла" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    III место - номинация "Молодежь Соло девушки Oriental Dance Народный" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)

    IV место - номинация "Взрослые 2 Соло Oriental Dance Классика" - Елена Шмидт (руководитель Н.Измайлова)

Февраль 2014 г. 

  • Фестиваль любителей восточных танцев (г.Челябинск)
    I место - номинация "Эстрадная песня сеньоры" - Елена Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Сеньоры начинающие классика" - Елена Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Сеньоры начинающие классика" - Олеся Сытина (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Сеньоры начинающие классика" - Светлана Салихзянова (руководитель А.Коноплева)
    II место - номинация "Табла подростки" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    III место - номинация "Фольклор подростки" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
  • Фестиваль музыкального творчества МВД России "Щит и меч" (г.Екатеринбург)
    II место - номинация "Хореография" - Тамара Клишевская

Декабрь 2013 г. 

  • Фестиваль любителей восточного танца "Караван надежд" (г.Екатеринбург)
    Гран При - номинация "Сеньоры начинающие" - Елена Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Фольклор юниоры начинающие" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Табла дети" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Юниоры соло" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Песня взрослые" - Татьяна Бочерова (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Песня взрослые" - Елена Шмидт (руководитель Н.Измайлова)

    II место - номинация "Сеньоры продолжающие" - Татьяна Бочерова (руководитель Н.Измайлова)

Ноябрь 2013 г. 

  • Кубок УрФО по Erotic Show (г.Челябинск)
    II место - номинация "Club Dance" - группа "Crash" (руководители О.Младенцева и С.Ковалевская)
    II место - номинация "Erotic Dance Большие группы" - группа "Shake Shells" (руководитель О.Младенцева)
  • Международная танцевальная Ассамблея УрФО "ЕвразияDANCE" (г.Челябинск)
    II место - номинация "Табла соло Дети, Юниоры " - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Фольклор соло Юниоры" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
  • Открытый Кубок УрФО "Олимп Евразии" (г.Челябинск) 
    I место - номинация "Малые группы. Дети 7-11 лет" - коллектив "Маленькие звездочки" (руководитель Н.Стамболиева)

Апрель 2013 г. 

  • Фестиваль любителей восточного танца "Караван надежд" (г.Екатеринбург)
    I место - номинация "Любители. 3-4 год выступлений " - Арина Коноплева (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Сеньоры" - Татьяна Бочерова и Елена Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Юниоры" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Группы начинающие" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Группы шоу" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Любители. 1-2 год выступлений" - Тамара Клишевская (руководитель Н.Измайлова)
  • Фестиваль восточного танца "Энта Омри" (г.Челябинск)
    II место - номинация "Взрослые соло шоу" - Екатерина Лепихина (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Сеньоры соло ориенталь" - Татьяна Бочерова (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Взрослые соло дебют" - Ольга Уманова (руководитель Н.Измайлова)
    III место - номинация "Взрослые соло фольклор" - Арина Коноплева (руководитель Н.Измайлова)
    III место - номинация "Группы шоу" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)
    III место - номинация "Малые группы ориенталь" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)

Март 2013 г. 

  • Конкурс "Fitnes-Professional" (г.Челябинск)
    I место - Бушланова Дина

Февраль 2013 г. 

  • Фестиваль любителей восточных танцев (г.Челябинск)
    I место - номинация "Группы шоу" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Группы классика" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Шоу соло" - Екатерина Лепихина (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Табла" - Арина Коноплева (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Взрослые классика" - Арина Коноплева (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Юниоры классика" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Песня" - Зарина Хисямова (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Сеньоры классика" - Татьяна Бочерова (руководитель Н.Измайлова)
    III место - номинация "Сеньоры классика" - Олеся Сытина (руководитель Н.Измайлова)

Декабрь 2012 г. 

  • Фестиваль любителей восточного танца "Караван надежд" (г.Екатеринбург)
    Гран-при - номинация "Группы синьоры" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)
    Гран-при - номинация "Дебют соло" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Группы начинающие" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Шоу соло" - Екатерина Лепихина (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Группы ориенталь" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Песня" - Арина Коноплева (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Фольклор соло" - Мария Ророкина (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Любители 1-2 год" - Клишевская Тамара (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Синьоры начинающие" - Елена Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Синьоры начинающие" - Татьяна Бочерова (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Дебют синьоры" - Олеся Сытина (руководитель Н.Измайлова)
    III место - номинация "Дебют соло" - Ольга Уманова (руководитель Н.Измайлова)

Ноябрь 2012 г. 

  • Соревнование по женским танцевальным шоу номерам "Suga Mama" (г.Челябинск)
  • I место - номинация "Sneakers-Профи" - группа "Crash" (руководители С.Ковалевская и О.Младенцева)
  • Международная танцевальная Ассамблея УрФО "ЕвразияDANCE" (г.Челябинск)
    I место - номинация "Дебют группы сеньоры" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Табла" - Арина Коноплева (руководитель Н.Измайлова)
    I место - номинация "Дебют юниоры классика" - Ксения Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Дебют группы взрослые классика" - группа "Асмахан" (руководитель О.Щербатова)
    II место - номинация "Дебют сеньоры классика" - Елена Шмидт (руководитель Н.Измайлова)
    III место - номинация "Дебют сеньоры классика" - Татьяна Бочерова (руководитель Н.Измайлова)
Сентябрь 2012 г.

  • Чемпионат Челябинской области по восточным танцам (г.Магнитогорск) 
    I место - номинация "Дебют" - Зарина Хисямова (руководитель Н.Измайлова)
    II место - номинация "Фольклор взрослые" - Арина Коноплева (руководитель Н. Измайлова)
    II место - номинация "Группы сеньоры" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова) 

    III место - номинация "Группы классика" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)
    III место - номинация "Дебют" - Ольга Уманова (руководитель Н.Измайлова)

Февраль 2012 г.

  • Фестиваль любителей восточного танца (г.Челябинск) 
    II место - номинация "Группы шоу" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова) 
    II место - номинация "Группы классика" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)

Ноябрь 2011 г.

  • Фестиваль любителей восточного танца "Караван надежд" (г.Екатеринбург) 
    Гран при - номинация "Дебют соло" - Тамара Клишевская (руководитель Н.Измайлова) 
    I место - номинация "Группы шоу" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова) 
    I место - номинация "Группы дебют ориенталь" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова) 
    I место - номинация "Любители 1-2 год" - Арина Коноплева (руководитель Н.Измайлова) 
    II место - номинация "Группы ориенталь" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова) 
    II место - номинация "Любители 1-2 год" - Мария Ророкина (руководитель Н.Измайлова) 
    III место - номинация "Любители 1-2 год" - Екатерина Лепихина (руководитель Н.Измайлова) 
    III место - номинация "Дебют соло" - Ксения Дубанова (руководитель Н.Измайлова)  
  • III ежегодный Кубок УрФО по эротическому шоу (г.Челябинск) 
    I место - номинация "Фитнес-клубы" - группа "Black and White" (руководитель А.Кузнеченко)  
    III место - номинация "Группы профи" - группа "Crash" (руководитель С.Ковалевская)

Май 2011 г.

  • VIII Кубок Урала по восточным танцам (г.Челябинск) 
    I место - номинация "Хобби-класс" - Арина Коноплева (руководитель Н.Измайлова)  
    I место - номинация "Группы синьоры" - Dance class Олега Иванова (руководитель О.Иванов) 
    II место - номинация "Группы синьоры" - Dance class Олега Иванова (руководитель О.Иванов) 
    III место - номинация "Хобби-класс" - Екатерина Лепихина (руководитель Н.Измайлова) 
    III место - номинация "Малые группы" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова) 
  • Конкурс любителей восточного танца "Караван надежд" (г.Екатеринбург) 
    Гран-при - номинация "Любители 1-2 год" - Ксения Ионина (руководитель О.Иванов) 
    I место - номинация "Группы ориенталь" - Dance class Олега Иванова (руководитель О.Иванов) 
    I место - номинация "Группы шоу" - Dance class Олега Иванова (руководитель О.Иванов)
    I место - номинация "Группы шоу" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова) 
    I место - номинация "Любители 1-2 год" - Арина Коноплева (руководитель Н.Измайлова) 
    I место - номинация "Дебют соло" - Мария Ророкина (руководитель Н.Измайлова) 
    II место - номинация "Дебют соло" - Екатерина Лепихина (руководитель Н.Измайлова)
    III место - номинация "Соло шоу взрослые" - Кристина Мисюрина (руководитель Н.Измайлова) 
    III место - номинация "Группы ориенталь" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)

Апрель 2011 г.

  • Всемирная танцевальная Олимпиада (г.Москва)
    III место - номинация ""Эротическое шоу - Дуэты" - Якименко Мария, Блинова Ирина (руководитель А.Кузнеченко)

Март 2011г.

  • 1-ая Уральская танцевальная Олимпиада (г.Екатеринбург)
    I место - номинация "Взрослые малая группа Фламенко Fusion" - группа "La vida es la Pasion" (руководитель Е.Ефремова) 
    I место - номинация "Взрослые формейшн Фламенко Puro" - группа "La vida es la Pasion" (руководитель Е.Ефремова) 
    I место - номинация "Взрослые соло Фламенко Fusion" - Екатерина Ефремова
    I место - номинация "Взрослые соло Фламенко Puro" - Наталья Козлова (руководитель Е.Ефремова)  
  • Кубок губернатора Челябинской области по спортивным бальным танцам (г.Челябинск) 
    III место - категория "Взрослые" - Дмитрий Таланкин

Февраль 2011г.

  • Чемпионат Вселенной по танцу живота (США, Калифорния. г.Лос-Анджелес)
    I место - номинация "Фьюжн" - Олег Иванов 
  • VI Фестиваль любителей восточного танца (г.Челябинск)
    I место - номинация "Взрослые дебют" - Арина Коноплева (руководитель Н.Измайлова) 
    I место - номинация "Дуэты, малые группы" - группа "Лазиза"  (руководитель Н.Измайлова) 
    II место - номинация "Дуэты, малые группы" - дуэт "Лазиза"  (руководитель Н.Измайлова)
  •  Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивной аэробике (г.Челябинск) 
    I место - категория "Аэростеп", возрастная группа "Взрослые" - команда "Арабеск" (тренер И.Джукова) 
  • Международный турнир по каратэ "Полосатый тигр" 
    III место - Сергей Камнев 

Декабрь 2010г.

  • Конкурс любителей восточного танца "Караван надежд" (г.Екатеринбург) 
    I место - номинация "Группы дебют Классика" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова) 
  • Конкурс фитнес-инструкторов "Признание года - 2010" (г.Челябинск) 
    I место - номинация "Hip-Hop" - Ольга Младенцева

Ноябрь 2010г.

  • Открытый Чемпионат Украины по bellydance среди мужчин (г.Тернополь, Украина) 
    I место - Олег Иванов 
  • Чемпионат Мира по bellydance среди мужчин (г.Тернополь, Украина)  
    I место - номинация "Соло Show" - Олег Иванов
    I место - номинация "Folk" - Олег Иванов
    I место - номинация "Raks el Sharki" - Олег Иванов 
  • Общероссийский рейтинговый конкурс исполнителей "Танцевальная олимпиада Тюменской области" (г.Тюмень)
    I место - номинация "Синьоры малая группа Belly Dance Народный" - Dance class Олега Иванова 
    II место - номинация "Взрослые малая группа Oriental Классика" - Dance class Олега Иванова 
    II место - номинация "Взрослые малая группа Belly Dance Шоу" -  Dance class Олега Иванова 
  • V-й Межреспубликанский фестиваль арабского танца "Amal Hayati" (г.Челябинск) 
    III место - номинация "Взрослые группы" - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова)

Октябрь 2010г.

  • Профессиональный конкурс фитнес-инструкторов "Инструктор года-2010" (г.Челябинск) 
    I место - номинация "Классическая аэробика" - Ольга Младенцева

Сентябрь 2010г.

  • I-й районный фитнес-фестиваль на Кубок главы администрации Курчатовского района (г.Челябинск) 
    I место - номинация «Лучшее выступление инструкторского состава» 
    I место - номинация «Лучшая фитнес программа» - коллектив "Арабеск" (тренер И.Джукова)
    I место - номинация «Лучшая танцевальная программа» - группа "La Vida es passion" (руководитель Е.Ефремова)
    II место - номинация «Лучшая танцевальная программа» - группа "Лазиза" (руководитель Н.Измайлова) 
    III место - номинация «Лучшая танцевальная программа» - группа "Ля флёр" (руководитель А.Грибанова)

Июнь 2010 г.

  • II-й районный фитнес-фестиваль на Кубок главы администрации Калининского района (г.Челябинск) 
    Велнесс-студия "Habibiclub" - обладатель Кубка главы администрации Калининского района 
    I место - номинация «Лучшая танцевальная программа»
    I место - номинация "Лучшее выступление клиентов клуба"

Май 2010 г.

  • 7-я Всемирная танцевальная олимпиада ОРТО (г.Москва) 
    I место - Solo Male, World Championship Folk Belly Dance Oriental - Олег Иванов
    I место - Взрослые профессионалы соло мужчины, 9-й Открытый Кубок России Belly Dance Классика - Олег Иванов
    I место - Взрослые Женщины, 4-й Кубок России Фламенко Фьюжн - Екатерина Ефремова
    III место - Solo Male, World Championship Show Belly Dance Oriental - Олег Иванов
    IV место - Solo Male, World Cup Belly Dance Oriental Classical - Олег Иванов

Апрель 2010 г.

  • I Турнир экзотического танца "Танцевальная мозаика" (г.Магнитогорск) 
    I-II место - Ориенталь взрослые группы - группа "Habibi dance" , руководитель Олег Иванов 
    I место - Любители соло - Алена Давыдова, руководитель Олег Иванов 
    II место - Любители соло - Наталья Сурова, руководитель Олег Иванов
    II место - Болливуд взрослые группы - группа "Habibi dance", руководитель Олег Иванов
    III место - Ориенталь малые группы - группа "Habibi dance", руководитель Олег Иванов

Март 2010 г.

  • Открытая Танцевальная Олимпиада УрФО "Карнавал ритмов" (г. Челябинск) 
    I место - Эротическое танцевальное шоу - Дуэт "Black XS" (Арина Фадеева, Светлана Ковалевская)
    I место - Эротическое танцевальное шоу - Группа "Diamonds", руководитель Светлана Ковалевская 
    I место - Фламенко fusion - Екатерина Ефремова
    I место - Фламенко fusion - Группа "Лавила Эспасьон",  руководитель Екатерина Ефремова
  • Чемпионат Европы (г.Венеция, Италия)
    I место - Олег Иванов
  • Чемпионат Челябинской области по фитнес-аэробике 
    I место - Степ-аэробика (хобби-класс) - Команда "Арабеск", инструктор Ирина Джукова

Февраль 2010 г.

  • Открытое Первенство Республики Башкортостан по современным танцевальным направлениям"Цветы Евразии" (г.Уфа) 
    II место - Дуэты фольклор - Дуэт "Habibi dance" (Алена Давыдова, Екатерина Шлейнинг), руководитель Олег Иванов 
    II место - Формейшн шоу - Группа "Habibi dance" , руководитель Олег Иванов 
    III место - Дуэты шоу - Дуэт "Habibi dance" (Татьяна Угрюмова, Ираида Шевелева), руководитель Олег Иванов 
    III место - Группы классика - Группа "Habibi dance"  (сеньоры), руководитель Олег Иванов
    III место - Группы шоу - Группа "Habibi dance" (сеньоры), руководитель Олег Иванов
  • V Фестиваль любителей восточных танцев (г.Челябинск) 
    I место - Молодежь начинающие - Анастасия Баландина, руководитель Олег Иванов 
    III место - Молодежь начинающие - Кристина Мисюрина, руководитель Наталья Измайлова
    III место - Группы фольклор - Группа "Habibi dance" , руководитель Олег Иванов

Январь 2010 г.

  • Чемпионат г.Челябинска по фитнес-аэробике 
    I место - Степ-аэробика (хобби-класс) - Команда "Арабеск", тренер Ирина Джукова

Декабрь 2009г.

  • Городские соревнования по фитнес-аэробике (г. Челябинск)
    II место - команда "Арабеск", тренер  Ирина Джукова
  • Конкурс любителей восточного танца "Караван надежд. Цветы зимой" (г.Екатеринбург)
    Гран-При - Любители дебют - Екатерина Шлейнинг, руководитель Олег Иванов
    Гран-При - Любители - Наталья Сурова, руководитель Олег Иванов
    I место - Любители дебют - Алена Давыдова, руководитель Олег Иванов
    I место - Молодежь - Анастасия Баландина, руководитель Олег Иванов
    III место - Фольклор - Анастасия Баландина, руководитель Олег Иванов
    III место - Дуэты фольклор -  Дуэт "Habibi dance"  (Екатерина Шлейнинг, Алена Давыдова), руководитель Олег Иванов
    I место - Группы классика - Группа "Habibi Dance", руководитель Олег Иванов
    III место - Группы фольклор - Группа "Habibi Dance", руководитель Олег Иванов

Ноябрь 2009 г.

  • Профессиональный конкурс фитнес-инструкторов "Инструктор года-2009" (г.Челябинск)
    Победитель конкурса  - Олег Иванов
    I место - Классическая аэробика - Светлана Ковалевская
    I место - Степ-аэробика - Наталья Механошина
  • Танцевальная Ассамблея национальных культур УрФО "Евразия DANCE" (г.Челябинск)
    I место - Группы шоу - Группа "Трайбл dance", руководитель Олег Иванов
    I место - Формейшн шоу - Группа "Habibi dance", руководитель Олег Иванов
    I место - Дуэты классика - Группа "Лазиза", руководитель Наталья Измайлова
    II место - Дуэты классика - Дуэт "Habibi dance", руководитель Олег Иванов
    II место - Группы фольклор - Группа "Лазиза", руководитель Наталья Измайлова
    III место - Формейшн фольклор - Группа "Habibi dance", руководитель Олег Иванов 

  • Кубок УрФО по эротическому шоу (г.Челябинск)
    I место - Соло любители - Марина Барашкова, руководитель Олег Иванов
    I место - Группы - группа "Diamonds", руководитель Светлана Ковалевская
    I место - Формейшн - группа "Diamonds", руководитель Светлана Ковалевская
    II место - Группы - Группа "Ля-Флер", руководитель Олег Иванов 
    II место - Формейшн - Группа "Пельмешки от Олежки", руководитель Олег Иванов
    III место - Дуэт профессионалы - Дуэт "Black Woman" (Арина Фадеева, Светлана Ковалевская)

Июнь 2009 г.

  • Фитнес-фестиваль, посвященный Дню молодежи в России, в рамках Года молодежи (г.Челябинск)
    Лучшая степ-программа

Май 2009 г.

  • Всемирная Танцевальная Олимпиада (г.Москва)
    I место - Трайбл Взрослые Формейшн. Фестиваль-конкурс по Трайбл
    IV место - Взрослые формейшн. 4-й Открытый Кубок России BellyDance шоу
  • Чемпионат мира по BellyDance
    I место - Олег Иванов
  • VI Кубок Урала по восточным танцам (г.Челябинск)
    II место - Детские группы

Апрель 2009 г.

  • Всемирная Танцевальная Олимпиада (г.Москва)
    V место - Взрослые формейшн 5-й Кубок ErotikShowDance
    V место - Взрослые малые группы 5-й Кубок ErotikShowDance
  • XXIII Региональный фестиваль-конкурс "Танцевальная капель-2009", посвященный 80-летию г.Магнитогорска
    Лауреаты второй степени - хореографический коллектив "Diamonds", руководитель Светлана Ковалевская

Февраль 2009 г.

  • IV Фестиваль любителей восточного танца (г.Челябинск)
    I место - Группа шоу
    II место - Группы ориенталь

Январь 2009г.

  • Кубок России по эротическому шоу (г.Пермь)
    II место - Мужчины соло
    IV место - Взрослая малая группа (хобби-класс)
  • Кубок России по современной хореографии "URAL OPEN CUP" (г.Екатеринбург)
    II место - Стрит-шоу (дуэты)

Ноябрь 2008 г.

  • Танцевальная ассамблея национальных культур УРФО "Евразия Dance" (г. Челябинск)
    I место - Группы - синьоры 
    II место - Фламенко (маляа группа)

Июль 2008 г.

  • Чемпионат Мира по BellyDance (г.Лимассол, Кипр)
    I место - Елизавета Конельская

Май 2008 г.

  • Всемирная танцевальная олимпиада под эгидой ОРТО и IDO (г. Москва)
    II место - Эротик-шоу (группа)
    III место - BellyDance соло классика (Россия)
    IV место - BellyDance соло классика (Чемпионат Мира)
  • V Кубок Урала по восточным танцам (г.Челябинск)
    III место - Формейшн
  • Конкурс начинающих любителей восточного танца «Караван надежд. Новая весна» (г. Екатеринбург)
    I место - Синьоры  
    II место - Синьоры
    I место - Любители начинающие (дебют)
    II и III место - Юниоры
    I место - Классика (группы)
    II место - Классика (группы)

Апрель 2008 г.

  • Х  Городской Фестиваль по фитнесу и аэробике (г. Челябинск)
    I место - танцевальная аэробика
  • Всероссийский рейтинговый конкурс восточного танца
    I место - Мужчины - соло
    I место - Профессионалы соло

Март 2008 г.

  • VI  Международный чемпионат по BellyDance  «Оазис-фестиваль»  (г. Санкт-Петербург)
    I место - Мужчины - соло
    I место - Формейшн
    I место - Фитнесс-клубы

Февраль 2008 г.

  • Открытое первенство республики Башкортостан по современным танцевальным направлениям
    III место - Фламенко (группа)
  • II место - Шоу BellyDance (малые группы)

Январь 2008 г.

  • Международный фестиваль-конкурс современных и эстрадных танцев  «Сделано в России» (г. Москва)
    I место - Мужчины - соло
    I место - Мужчины - соло-шоу

Ноябрь 2007 г.

  • III Открытый чемпионат по современной хореографии (г. Челябинск)
    I место - Формейшн

Апрель 2007 г.

  • Каирский фестиваль «Nail Group» 
    II место - Профессионалы - Елизавета Конельская
  • IV  Международный конкурс Лиги Профессионалов Восточного танца (г.Москва) 
    II место - Профессионалы - Елизавета Конельская
  • V международный чемпионат «Европа-Азия» (г.Екатеринбург)  
    II место - Профессионалы - Елизавета Конельская

Март 2007 г.

  • V  Международный чемпионат по  BellyDance «Оазис-фестиваль»  (г. Санкт-Петербург)
    I место - Соло-шоу
    I место - Мужчины- соло
    IV место - Фольклор
    I  место - Дуэт (фольклор)
    II  место - Дуэт (классика)
    III место - Дуэт (шоу)

Октябрь 2006 г.

  • Ассамблея и Лига 2006г. (г. Москва)
    VII место - Любители
  • Международный чемпионат по  Belle  Dance «Оазис-фестиваль»  (г. Санкт-Петербург)
    I место - Соло-шоу
    I место - Мужчины соло
  • Чемпионат Урало-Сибирского региона (г. Екатеринбург) 
    I место - Профессионалы
  • Кубок   Урала   по   современным   танцам   «Жажда  танца» (г. Челябинск)  
    I место - Фламенко

Май 2006 г.

  • II КУбок Урала по танцу живота (г. Челябинск)
    I место - Профессионалы
    II место - Группы (BellyDance)

Февраль 2006 г.

  • I Кубок Москвы по BellyDance 
    I место - Соло-шоу 
    I место - Дуэты

Май 2005 г.

  • II Кубок Урала по танцу живота (г.Челябинск) 
    VI место - Любители
    I место - Профессионалы

Май 2004 г.

  • I Кубок Урала по танцу живота (г.Челябинск)

Новости

29.06.2017

Представляем Вашему вниманию новинку-Body Ballet.

Подробнее »

31.05.2017

Будь самой обаятельной и привлекательной! Будь Бомбой!

Подробнее »

20.04.2017

Жиросжигание и с чем его едят

Подробнее »

04.04.2017

16 апреля в 10.00, Федорова 1а - открытый урок ФЛАМЕНКО

Подробнее »

27.02.2017

Совсем скоро праздник цветов и женственности

Подробнее »

13.02.2017

Зажигательный БЕСПЛАТНЫЙ урок "Just dance" 19 февраля 2017

Подробнее »

07.02.2017

Скидка 10% ко дню Святого Валентина

Подробнее »

Бесплатное первое занятие
В любом фитнес-клубе «Хабиби» и «Зона Силы» *

Гарантия результата

* Действует только для новых клиентов.

Заполните форму

Чтобы получить бесплатное первое занятие в сети фитнес-клубов «Хибиби» и «Зона Силы»

▲ Наверх

Наши контакты

Комсомольский проспект, 118а

ул.Федорова, 1а

8 ( 351 ) 233-42-20

8 ( 351 ) 777-21-06

e-mail: zonasily.zayavka@mail.ru

8 (908) 933-45-05 (Зона Силы) / 8 (908) 066-05-82 (Менеджер) / 8 (908) 065-07-96 (Хабиби)


Карта сайта

© 2012-2016 Фитнес-клуб «Хабиби». «Зона Силы» Челябинск

Политика конфиденциальности